Descripción detallada Lote 350

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1176T, Lote # 350

MÁQUINA DE ESCRIBIR
ESTADOS UNIDOS, SIGLO XX
Marca REMINGTON Estructura de metal, color negro
Mecanismo manual
Teclas funcionales
Con estuche maletín
Detalles de conservación en estuche, requiere servicio
Mecanismo manual
Detalles de conservación y funcionamiento
23 cm de altura
Estimado $1,500-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote